Subasta 0030M, Lote # 460
Par de leones Fu. Siglo XX. Elaborados en mayólica policromada con detalles en esmalte dorado. Detalles ligeros de conservación. 30 x 32 cm Piezas: 2 Estimado $1,500-3,000